Auction 829T, Lot # 105
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Mancha roja. Aluminio sobre cartoncillo. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 24 cm. Estimado $1,300-1,500